Войти
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Планы на будущее

Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Ну и чё?сдашь...вопросы есть,ответы тоже...учи,сдавай..

Я тебе просто напомню,что сдала 5 экзаменов,по всем основным предметам,а кто-то 7.....Фарма и зизиология в том числе!

Но пост нытья конечно никто не отменял!поплачь чуток и распечатывать трепезу с вопросами!

0
12.11.2016
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

у меня 10 экзаменов мать их ! И я боюсь-боюсь-боюсь! Я и паника это вообще синонимы! Причём , я нахожусь в состоянии тихого помешательства... т.е.не опасна для окружающих но внутри меня вулкан страстей и ураган эмоций

0
12.11.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Сколько вопросов кпждый экзамен?500?

У тебя нет времени на пролистывание вопросов?

Тебе нужны книги?

0
12.11.2016
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

У нас будут тесты на компьютере. Честно, пока не посчитала количество вопросов. Я не могу выделить время на это... потому что я ленивая жопа девочка! Книг у меня нет( но это разрешимо....

просто ною! Хочу пожаловаться!!! Хочу всё и сразу! Хотеть -не вредно, а даже полезно

0
12.11.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Ну поной поной,я тебя замотивирую...я пахала с 7 до 5 и ночами читала...имея дом,семью и тд и тп....т.е в какой-то момент надо принять решение сдать это всё ну или всю жизнь ныть о несправедливости

0
12.11.2016
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Да ты меня уже смотивировала! Сижу читаю . Стыдно быть нытиком постоянно... впринципе, жизнь ко мне справедлива! Более чем

0
12.11.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Молодэць!когда там следующий цикл по сдаче?

0
12.11.2016
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

В апреле-мае...

0
12.11.2016
Нина
Степан, 18 лет 10 месяцев Трехгорный

Страх перед сдачей это к сдаче экзамена) зайдешь туда выдохнешь и в глаза им и с улыбочкой. Все сдашь я уверенна!!!

0
15.11.2016
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины
😊 спасибо!!!! Надеюсь, что всё так и будет
0
15.11.2016
Elena
Анфуля, 11 лет 9 месяцевСоня, 8 лет 2 месяца Пирей

Лилия, не волнуйтесь, на деле не все так страшно, как нам обычно кажется. Я сдавала первую сессию в Греции после 1,5 лет изучения языка. Сдала не особенно напрягаясь половину предметов, одним из которых был экономический анализ (я-гуманитарий), расстроилась, что сдала на низкий балл. Муж долго смеялся, потом признался, что в университете сдал этот предмет не с первого раза (он-бухгалтер)))

А экзаменов много? Они письменные, вопросы дают?

0
12.11.2016
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Тесты. Вопросов нет... только тесты прошлого года.... 10 экзаменов... Я- паникёр со стажем

0
12.11.2016
Elena
Анфуля, 11 лет 9 месяцевСоня, 8 лет 2 месяца Пирей

Главное верить в успех, ну и приложить максимум усилий, конечно)) А вообще, после нашего образования греческое мне кажется начальной школой. И пересдавать по-моему можно несколько раз. Все будет хорошо!!! Все получится!
0
12.11.2016
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

спасибо за добрые слова

0
12.11.2016
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион

udachi!!! xot by vse poluchilos! ox uzh eti greki!!

0
13.11.2016
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Спасибо огромное

0
13.11.2016
Не прошло и 2 года... и снова Здравствуйте Наши игрушки...

Похожие записи