Я по образованию врач стоматолог детский. Впринципе , я довольна своей профессией и вряд ли пошла бы учится на кого-то другого. Отработала отпахала в родном российском городке 5 лет. Далее , я вышла замуж и уехала в Грецию( о которой никогда не мечтала и не думала). Через 3 мес после свадьбы я забеременела и занималась исключительно собой красивой и изучением языка.... так прошло 3 года! 
Нашла-таки в себе силы собрать документики и сдать их на признание в данной стране. Теперь в ожидании экзаменов....И это самое ужасное ... это сравнимо с экзаменами по Фармакологии и ОЗД вместе взятых
...
готова рвать на себе волосы 
а толку?
Причина в том, что всё я учила по теме " стоматология" разнится кардинально отличается от греческих источников...
но учить и сдавать надо кровь из носа......
Ну и чё?сдашь...вопросы есть,ответы тоже...учи,сдавай..
но внутри меня вулкан страстей и ураган эмоций 


. Стыдно быть нытиком постоянно... впринципе, жизнь ко мне справедлива! Более чем
😊 спасибо!!!! Надеюсь, что всё так и будет