ходим в сад, как ни странно с удовольствием) Садик у нас работает до конца июля.
В саду она, можно сказать, что не ест. Потому дома у нас обязательный завтрак. Ест либо омлет с огурчиком и бутербродом, либо овсянку с фруктами, либо хлопья( делаем микс из обычных кукурузных, гранолы , и твёрдых сортов пшеницы)
Выбирает сама себе наряды каждый день.
Нам очень повезло с обувью. Прошлогодние сандалики нам как раз) 





В группе они делают много поделок, рисуют, танцуют, песенки поют. Сейчас в фаворите песенка про крабиков))))
Это миндальное дерево они делали

А это ласточка)) делали ко дню защиты детей
