ღ Ane4ka ღ жду мальчика, 2 неделя Харьков Видимо пролет снова.. Сегодня сделала тест, а там / . 11ДПО сегодня. Решила больше не делать тесты до задержки и ход мыслей менять, а то на уме только беременность..так и сума сойти можно ! Удачи всем и заветных // !!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему 10ДПО Мясной пирог Похожие записи Видимо пролет снова.. Видимо пролет 😓 Видимо все таки пролет Видимо пролет!!! Снова пролет😭 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027