Войти
Мама девочки (30 дней), планирую беременность Брисбен

Зомбидом....

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток

Бедные вы обе!! А у меня было похожее чувство одиночества,когда Кристи орала как резаная, папа на работу вышел с отпуска , мне с непривычки тяжело было с орущим ребенком одной,было ощущение что я мать одиночка. Но кратковременное. 

Ты как то писала, что не веришь во влияние еды на молоко и колики ребенка. Может, стоит пересмотреть меню? Углеводы убрать и другие газообразующие...ну просто читаю вас и не могу понять почему Ди так плачет, один вариант в голове - животик. Замечала на своей,как чай с сахаром и печеньем попью так всё- жди ночь бессонною. 

0
12.11.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Дэк.....давно уже убрала всю молочку и хлеб....из сладкого только скхофрукты и протеинрвые ботонсики без сахара и всё равно одно....

Говорю же....колики от еды мало зависят....легче конечно в плане не усвоения лактозы, например, но и это не доказанный факт, может само наладилось, всвязи с отслеживанием одно кормление-одна грудь....

хз....Я в шоке...в 21 веке живём и никто толком не знает отчего младенцы могут кричать. Я вот ту ночь отмучалась, а сегодня поверить не могу...спит ребёнок идеально, засыпает на раз два после каждого кормления, рук не требует, лыбится во сне и ваще аки ангел....Ну вот что это? 

0
12.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня к вечеру тоже крышняк едет, днем могу терпеть, а вот ночью крики гораздо хуже переносятся( терпения тебе...

0
12.11.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Терпения нам... :)))

0
12.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Только с трЯсками себ контролируй- все таки организм хрупкий...

0
12.11.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Да, надо сжать всю волю в кулак....:) и пойти самой хоть побиться головой об стенку. 

0
12.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Виду себя в твоем поведении, до сих пор стыдно. Пару раз даже шлепала дочь( ей правда было месяцев 4-5). Так сказать чтобы мне хотя бы понятно было чего она орет. А то орет дурниной а почему непонятно(((( 

Так стыдно, что не могла себя сдержать. Но вымотана я была конкретно, и морально и физически.

0
12.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
У нас периодически та же хрень........
Я так понимаю, у них, малявок, такое норма. ) А нам трындец. ))))
Ну что ж, терпение и труд все перетрут..... )
0
14.11.2014
Планы, планы.... Нам ровно 1 месяц!

Похожие записи