
Вес, рост не знаю...в почледний раз вес был 6.300кг, зуб даю что сейчас тяжелее...
Умеем:
* Тащим всё в рот. Особенно пальцы и кулаки. Невозможно носить платья...подол всегда во рту....памперс наружу...Если дать свой палец, больше не сосёт, а именно вгрызается дёснами со страшной силой.
* Переварачивается со спины на живот, нехотя, в процессе попытки дотягивания до интересующего предмета. Ещё не понимат как вытащить руку из под живота в процессе переворота.
* Держит предметы в руках....только те которыми заинтересовалась. Любит ложки. Не любит шарики.
* Лёжа на спине напрягает верхний отдел тела и приподнимается ( прес качает вместо матери).
* Если взять за обе ручки начинает подтягиваться. Садится с поддержкой, но я её не сажаю ещё.
* Хватает себя за ноги.
* Понимает своё имя. Стесняется. Смеётся от поцелуев в шею и пузо.
* Лёбит душ и чтобы вода текла по лицу. В бассейне - ныряем под воду, нравится, ни разу не хныкала и не захлёбывалась.
* Дотягивается до понравившегося объекта и понимает что его можно взять и подтащить к себе.
* Разговариваем на саоем тарабарском. Строим глазки. Заигрываем с мальчиками.
Спим вроде получше ттт. На этой неделе просыпаемся раз, два....я успеваю выспаться до её первого просыпа. Наверно стало больше молока т.к. забросила диеты и жру как ни в себя. Днём спит по разному. Может ваще не спать ( 10 мин я сном не считаю), а может нормально по 2-3 раза по часу, два. Ноет больше чем младенец, кричит громче, научилась добавлять к требовательному плачу визг и завывание, аж ушки закладывает.
Памперсы носит тройку. Прикорм вводить не буду до 6-ти месяцев, не вижу смысла геморроится, да и ребёнку этого ещё не надо...Знаю, что многие начинают аж только 4 стукнет....неееее не мой вариан, мне влом особенно когда есть выбор хош не хош....Скоро уже итак придётся покупать третью порцию в ресторане....куда спешить, мне и эти какашки то воняют, а с прмкормом всё....нормальные человеческие каки тебе обеспечены, со всеми вытекающими.....
Прививки....на сл.неделе пойдём на 3-тью. Повторную.