9 лет

А у нас....

)))))))))))))У меня тоже беда. Жалко реально у нас в стране нету общества анонимных детских шопоголиков. )))) Я уже даже боюсь в детские отделы заходить, вечно что-то куплю — то игрушку, то носочки, то книжечку. Таким макаром муж зарабатывать не успевает. )
11.04.2015
у нас с игрушками так же — она почкованием, что ли размножаются?)))) я только книжки покупаю, а откуда игрушки, не успеваю следитьа вот с одежкам, наоборот. пока обходимся минимумом, который помещается в детском комоде. пыталась малышке одевать платья-юбочки-маечки, они мне показались неудобными, все время задираются. поэтому в обиходе слипы, боди и прогулочный комбез:)
10.04.2015
Ооооо неееет....я отчаялась одевать платья и юбки с 4 месяцев. Все платья тут же задираются к ушам...лежит моя красотка один памперс наружу, а всё платье пережовано где-то в верхней части. Упаковала все платья и выставила на продажу ( оставила может парочку). Буду ждать пока пойдёт...тогда и платья с юбками пойдут. А пока наше всё штаны, шорты, комбезы и топы, кофты....Бодики носим исключительно на сон, ну есть парочка нарядных на выход...но редко.
11.04.2015
Очень мне интересно.... По мативам предыдущего поста....