Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брисбен

Превращение в монстра или кто заколдовал мою дочь?!

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, конечно все дети разные....но у нас как то начиналось такое что сын решил пробовать истерики, у него и сейчас может такое случится ,но ооочень редко. И первый момент я не поняла что, как из за чего думала ударился или еще что случилось. А когда поняла что это просто истеричкой на него нападает не обращала внимания, да он орал, ривел , слезы сопли. Я уходила из комнаты или отворачивалась, вот поорет чуть чуть потом начинает жаться "мол мам прости" спокойно умываю , выттираю идет смотреть мультики вместе или гулять или еще что ,и как то прошло это. Он может сам себя занять , да конечно мы можем сесть поиграть, почитать, но не весь день, иначе я ошалею, а вот гулят. Можем с утра до вечера. Я думаю ты разбаловала Ди, а как исправить ситуацию не подскажу... А по поводу не бить...по губам сын получал когда еще грудь кусал, не сильно конечно, но что понятно так делать нельзя, по рукам получал, но у меня и мальчик ...они все же другие немного

0
10.06.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Эх....постоянно уходу, не обращаю внимания...но она не цспокаивается сама. Потом оеа ко мне прижимается все еще в истерике, я ее обнимаю и она аж дергается вся....успокаивается конечно сразу, но в следующий раз та же картина. Поэтому я пришла к выводу что с моим ребенком это не прокатывает. Оеа себя доведет до смерти, меня и соседей...поэтому когда я вижу что лицо у нее уже сплошное месиво и она готова блевать от обиды, беру ее на руки и умываю, успокаиваю....потом конечно же бросаю все дела и читаю, играю с ней....Тут навернре сочетание и разбалованности ( мол все равно будет по моему) и черта характера ( упертый барашек как папаня). Может перерастет и вырастет личностью с большой буквы! Эх...

0
10.06.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Если есть в кого характер, то наверное))) Но может перерастет))

0
10.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток

Как же тяжко вам. Крепись , мать. Дело не в том, что ты что то не так делаешь или поступаешь. Просто детки такие разные. Я это и говорю своей сестре всегда. Её сын ведёт себя вот почти так как ты написала про Диану. Перерастёт , я так думаю. Главное твоё терпение, и ещё наверно всегда четко стоять на своём. Если запреты то абсолютные. Но это в теории, сама будь в подобной ситуации, я не знаю как бы поступала. А Диана вообще красотка. С белокурыми волосиками и большими глазами!

0
10.06.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Да я стараюсь....книг то много прочитано и про запреты и про истерики. Но нервишки они того...да....шалят. Под конец дня меня попускает только после бокала Шерданэ... Дианка да, пока милаха. Иной раз так спозирует, что на старшую дочку Анжелины Джоли похожа. Но я клянусь с Брэд Питом не знакома. :))) У нее губы получились клевые (однозначно не мои!), никакого филлера когда вырастет не нужно будет. Посмотрим.... Надеюсь вторая тоже будет дочь....если будет.

0
10.06.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

У нас практически тоже самое было. Сейчас легче. Но тоже я себя как разделилась) нет единой меня)

0
10.06.2016
Почти год и 8 Почитала вчерашнее....

Похожие записи