Это просто капец (тока матом), мне хуже и хуже с каждым днем. С ужасом думаю о ночи и утре каждый вечер. Тошнит страшно, когда не тошнит то просто отвратительно. Кислотность зашкаливает, почти от всего сразу кислятина во рту от которой мутит ещё больше. Еда спасает, но млять...я не могу есть каждые 30 мин -час. Никуда не выйти ибо накатывает и энергии нет....сижу как дурак дома, даже не решаюсь выйти в бассейн поплавать.
Спасения нет....А мысль, что будет еще хуже и закончится все это только через 10 недель просто убивает. Нериальная злость на всех беременных без токса, ходят наслаждаются жизнью, а я бледным уродом ползаю от унитаза к кухне и обратно. Похоже сестренку Ди ношу. П.с. лицо прыщами сыплет, как перед мес. По весу ничего не знаю, приеду домой взвешусь и будем плясать от этой цифры.