Я же в воду смотрела.....
С ночи лежу пластом....рвота постоянная. Ко всему прочему снова подхватила вирус ( привет садику). Температура, сопли, кашель - все по полной.
Пью панадол и брызгаю Отривин. Может его и нельзя, но сопли рекой при полной заложенности + постоянная рвота это еще то сочетания удовольствия.
Мужа дома нет....правильно в командировке.
Хорошо Дианкина кресная переехала в соседний дом, забрала у меня сегодня ребенка с утра и отвезла в сад ( наши дети в один сад ходят), если бы не она - Ди тусила бы дрма ибо я не могу и руки оторвать от кровати. Жесть в общем. Мучают меня мои дети, мучают. Где же ты середина второго триместра, впасть бы в кому и проснуттся где-то в конце ноября.
Пусть мне полегчает завтра....завтра мне помогать некому....