Всё у нас хорошо. Все пальцы на месте, все мозги по нашему подобию, спина ровная, нос красивый. Весит 237гр. Ничего не рассосалось, а даже наоборот.

Всё у нас хорошо. Все пальцы на месте, все мозги по нашему подобию, спина ровная, нос красивый. Весит 237гр. Ничего не рассосалось, а даже наоборот.

Господи! Прелесть какая! 200 гр - а уже человек человеком😍
Неужели ты даже после этого фото плохо думаешь о мальчике?
Ну ваще удивительно....росту отсилы 15см, а уже младенец прям с ушами и пальцами. :)
Ну как...просто умиляет само наличие бэйбика, но с Дианой у меня прям такой трепет был и ручки трусились выбирая одежку. :) А тут из эмоций: главное чтобы все впорядке и на месте, и чтобы ему там хорошо было и т.д. Эйфарии нет конечно. Есть ожидание нового человека.
Может это просто потому что второй ребенок. Я вообще только вот недавно позволила себе осознать этот факт😁 Думаю "у меня ж 2й ребенок будет! Офигеть!"😁