В общем всё у нас отлично. Узистка так и сказала: у него там дела идут очень хорошо.
Все в норме и воды, и шейка, и позиция....и даже вес в приделах нормы. Уже между прочим почти два кило детёнок 1950гр. Диана на этом же сроке была 1780гр. Хотя она отставала на неделю или зачата была на неделю позже чем я думала, короче может оттого и полегче или все же девочка, а там мужик растёт. Наверно одни причендалы на 200гр :))))))
Короче думаю я, что разрешат мне до 39 недель доходить. :)