Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 36 неделя Брисбен

Узи

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Это самое главное, что все в норме! 😊

Совсем маленечко осталось))))

Тебя кесарить будут? Сейчас вроде рожают сами после кесарева

0
16.03.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Да, рожают. :) Но я не хочу рожать и попросила кс. :) Так что пойду на роды как на праздник. :)

0
17.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Не хочешь испытать всю прелесть этого процесса?😁

А я вот боюсь до ужаса кс. Лучше я 5 раз рожу))))

0
17.03.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Ну да, не понимаю смысла рвать себе еще и пиСку в течении 30 часов ( роды пойдут жеж как первые - у меня там все девственно -не рожала сама). Потом не понятно рожу ли сама или нет -бедры узкие, деть крупный, да еще и шов от предыдущего КС и диабет паравозиком. Естественно рожать мне не светит, а под капельницами и маниторами ну его нафиг. :))))

Ну и опыт от КС у меня только самый светлый и позитивный. Лег, полежал 20 мин, бэйбика достали на грудь положили, а на следующий день я уже почти козой скакала и пиСка цела и невредима. Из минусов только что спортом потом еще 3 месяца нельзя заниматься, но ничего я не парюсь. Меня в эту бер. ваще не разнесло, один живот на тонких ножках.

Но человек жеж такое существо ему не страшно то, что уже проходил - по проторенной дорожке, как говорится. :))))

0
17.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Я б сама после кс точно не рискнула рожать.

Ну а раз я уже не "девственница" в этом рлане😁 - хочу роды.

Может потому что уже тоже знаю что там будет)))

0
19.03.2018
32 недели ровно 33 недели

Похожие записи