8 недель
Ой, блииин не думала я, что буду когда нибудь писать это снова в свой дневник. Но, человек полагает , а.....
Полёт средней паршивости. С каждой беременностью токс похоже меня мучает всё меньше. В этот раз меня подмучивает весь день, неприятно тошнит раза 3-4 до приёма еды. Рвало всего один раз с утра.
В отличии от беременности с Андреем, в этот раз мне постоянно хочется спать. Точнее нет, не постоянно, а в определённые часы ( где-то с 14.00-15.00). Сон реально помогает, но т.к. мы сейчас в России и мои родственники не дают мне покоя то и сон у меня только ночной.
Постоянно приходится что то есть, на голодный желудок тошнота просто жуткая. Поешь, хватает на 30-60 минут максимум и снова нужно искать что бы бросить в желудок. Это ужасно. Боюсь потолстеть до размера вселенной. Надеюсь в этот раз токс пройдет к 12-ой неделе и я смогу сесть на полезную диету.
Грудь по прежнему тупит, чуть чуть только появилась чувствительность по бокам, не растёт. Зато растет живот и причём это ЖИР.
Родителям пришлось сказать про беременность. Была достаточно большая ссора и чтобы остановить поток несправедливых речей ( меня очень сильно довели, аж до трясучки ), пришлось сказать что беременна и что они меня доведут сейчас до выкидыша.
Мама отреагировала сначала слезами, потом ходила за мной и подвывала: как же я с тремя буду?!
Отец никак не откомментировал, только решил обидеться, узрев большой заговор, мол все знали кроме него. А никто не знал.....
Брат с невесткой спокойно, ну три так три, разве ж это придел?! :)
Через неделю думаю сделать контрольное узи, для себя и еще раз проверить. Посмотреть не уменьшилась ли гематома.
Настроение паршивое, чувствую себя не беременной, в больной. Радости от грядущего нет. Просто надеюсь, что ребеночек здоровый и что моё здоровье на нем не закончится.
Если получится такое же идеальное чудо как мой сын, то ладно....можно попробовать. Но что-то мне подсказывает, что там засела строптивая девка, подстать моей Диане. Хахах
Страшно думать о будущем практически по всем франтам. В плане здоровья, в плане быта, в плане перемещений и т.д.
Стараюсь найти хотя бы один охриненный плюс от сложившейся ситуации и пока плюсы какие-то не убедительные. Но я стараюсь.
Мне уже страшно потерять эту незапланированную жизнь. Я уже начинаю мысленно общаться с сыном/дочкой.
Мне сложно, да. Мне не понятно. Мне совсем не так как с первой и даже второй беременностью.