Сыну 3 недели, а только собралась духом и села написать про него. :) Вот они 3-и дети. :))) Малыш получился у нас замечательный, совершенно не похожий на брата ( хотя у всех детей есть конечно сходство, но копирок нет). Одна беда - растёт слишком быстро. Я же рожала для того чтобы был младенчик и вот это всё....а он растёт.
спокойный? Да нет, как все. Может дрыхнуть сутками, а может орать с утра до ночи или с ночи до утра. Но в целом третий ребёнок это конечно космос, ты уже опытная мать и тебя мало волнуют вещи которые вводили в лёгкую панику с первым ребенком. Да и нет заморочек, к слову совмсем.