4 дня мне было ХОРОШО. Не считая отсутствия энергии и аппетита, а сегодня я не вылезаю из туалета и меня штормит, рвет и вообще здрасте я ваша тётя....Все новое хорошо забытое старое. Привет токсу.
Помимо этого где-то 3 дня как начался этот пресловутый насморк беременных, постоянно чихаю. Голова тоже сегодня чугунная.
Лежу, постанываю....
А будет ли счастье во время беременности? А будет ли покой?
Плакаю...