Войти
жду девочку, 18 неделя Брисбен

14.4 недель

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Не плакай)) все будет хорошо, меня тоже токсикоз не отпускает до конца, с утра рвет, и я к этому привыкла)

0
22.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Вот бы и мне уже привыкнуть, а я все тоскую по нормальному добеременному состоянию. 

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Нужно просто осознать что то что сейчас происходит с организмов это прекрасно, а все эти токсикозы, насморк, и так далее это все фигня по сравнению с тем что внутри живет маленькое чудо

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

15.3 токсикоз продолжается с перерывами. То совсем хорошо,  то опять лежу и стенаю. При чем может за день состояние несколько раз смениться.

Насморк у меня тоже присутствует. Мужчина смеется:"Пока собирался на работу,  ты чихнула 8 раз".

Покоя не жду, жду, когда меня перевезут на дачу и я буду валятся в гамаке и пожирать огурцы.

0
23.04.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен
Мдаааа....А я то думаю, вот как только у девочек токс закончится там и мне не долго...а он у вас все идет и идет. :) Жизня.
0
23.04.2014
14.2 недели. И снова я поною...

Похожие записи