Войти
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

14.4 недель

Ксения
Алиса, 11 лет 8 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Москва

Не плакай)) все будет хорошо, меня тоже токсикоз не отпускает до конца, с утра рвет, и я к этому привыкла)

0
22.04.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Вот бы и мне уже привыкнуть, а я все тоскую по нормальному добеременному состоянию. 

0
22.04.2014
Ксения
Алиса, 11 лет 8 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Москва

Нужно просто осознать что то что сейчас происходит с организмов это прекрасно, а все эти токсикозы, насморк, и так далее это все фигня по сравнению с тем что внутри живет маленькое чудо

0
23.04.2014

15.3 токсикоз продолжается с перерывами. То совсем хорошо,  то опять лежу и стенаю. При чем может за день состояние несколько раз смениться.

Насморк у меня тоже присутствует. Мужчина смеется:"Пока собирался на работу,  ты чихнула 8 раз".

Покоя не жду, жду, когда меня перевезут на дачу и я буду валятся в гамаке и пожирать огурцы.

0
23.04.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен
Мдаааа....А я то думаю, вот как только у девочек токс закончится там и мне не долго...а он у вас все идет и идет. :) Жизня.
0
23.04.2014
14.2 недели. И снова я поною...

Похожие записи