10 лет

15.4 недель.

А меня опять сегодня рвало))) И кроме того вчера моя матушка высказала мне за отсутствие позитивного настроя,  вечные жалобы и называние ребенка "паразитом". Типа он все слышит и понимает, а ты с ним так((И несмотря на это все, мы планируем много детей)) И коляску уже присмотрели, думаем о Макларене хт или хлр.
28.04.2014
Да....а где же обещанная лёгкость, особенное беременное сияние и порхание по облачкам? :))) Моя бер. Это пока сплошная мука длиной в 4 месяца. Мужина уже похоже даже не обращает внимание на мои стенания. А как у тебя с едой дела обстаят? Я отлично могу в себя запихать только салат из свежих помидоров и огурцов с зеленью, все остальное через "не хочу есть эту гадость". Я своего как только не называю, извиняюсь конечно потом, но все же....Вообщем пока все признаки матери ехидны на лицо. :( 
28.04.2014
В основном я питаюсь салатами из свежих овощей. К салатам стараюсь добавлять мясо, но много в меня не лезет, а некоторое не лезет вообще. Вообще, я всегда любила поесть, а сейчас мне не хочется практически ничего. Хотя иногда появляются сильные желания жрать что-нибудь определенное, один раз на шоколад пробивало, но это должен был быть определенный,  чтобы прям пах шоколадом. Большинство было забраковано :) Один раз в 7 утра проснулась от того что безумно и нестерпимо хочу жрать. Это было прекрасно. Мне все обещают легкость, а я сегодня опять лежу тюленем и блюю. Радует, что это состояние с перерывами, в которые я почти бодра и весела. Или мне так кажется, потому что вчера на мое бодра и весела я получила замечание за сплошной негатив)) К счастью, мужчина очень ухаживает за мной и оберегает. Запретил мне делать все требующее физических усилий или от чего я устаю сильно, очень помогает в домашних делах, когда лежу тюленем, берет все пропитание и дом на себя. Если бы не он, то я хз как такую беременность пережить в достаточно позитивном настроении, потому что сложно, но все трудности укладываются в понятие нормы и облегчение ожидается только после родов((Не думаю, что ребенок осознает слова направленные на него. Тем более, что паразитом и прочим я не со зла зову, а скорее даже ласково. Хотя и упоминала неоднократно, что такое течение беременности весьма подпортило мои планы на жизнь. Но ради этого чуда, которое во мне растет, я готова все это терпеть и очень люблю его, хотя он все равно паразит :)
28.04.2014
И снова я поною... Беда беда....16.1 недель.