Войти
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 2 месяцаДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Хлопоты...

На счет где попу мыть, у меня вообще засада. В Ирландии придурашные рукомойники с двумя отдельными кранами и затыкалкой. А надо ведь под проточной водой. А у меня или холоднючая вода с одного, или горяченная с другого. Один смеситель только в кухне и раковина большая. Буду мыть в кухне, а что делать. Пеленать буду на мате на кровате. У нас 4 комнаты. Так что малышка со мной будет спать в одной, а наш папа в другой и подальше от нас, чтоб мы ему не мешали. Комода нет, ну я и не парюсь...обойдемся. Шкафы у нас встроеные но без полок. Все на тремпелях. Что-нить да придумаю. Но я планирую в Ирландии родить и пока доки оформим поживу там. Потом в Германию в цивилизацию переберусь. Тут уж придется новую комнату с нуля делать. И мебель купим.

0
27.05.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 2 месяцаДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Ну вот и я тоже рассматриваю это жильё как временное, поэтому буду что-то придумывать. Покупать всего тоже много не хочется ибо не понятно где мы будем через год, но и ограничивать себя в удобствах не хочу. :))) 

0
27.05.2014

Это верно. Я изначально себя настроила, что Ирландия — только на время. Вот еще и дом на Майорке мы все-таки покупаем, вопреки моим протестам. Там вообще все с нуля делать придется. Только Германию рассматриваю, как дом для семьи и детей. Много площади, только бери и делай.

0
27.05.2014
виды отличные, в остальном — обживетесь;)
попу — только мыть. в общем санузле, он у нас один. в туалете планируем рукомойник поставить, но там мыть дите будет неудобно. кароч, мыть и пеленать придется в разных помещениях.
малышок жить первое время будет с нами в комнате. до года точно. отдельная комната есть у старшего сына, но т.к. дети разнополые, да еще и с большой разницей в возрасте — придется либо менять квартиру, либо перепланировать комнату сына, но это в далекой перспективе.
у нас большая спальня, так что все малышковые причиндалы планирую разместить там. обязательно — комод с пеленатором сверху, кровать. остальные приблуды буду покупать по мере необходимости, пока не вижу смысла. транспорт придется парковать в прихожке. но она у нас квардартная, неудобная. поэтому колясон будет стоять на проходе.

у нас тоже кондиционеров нет, в квартире невыносимо душно. мы переехали осенью и это будет первое лето в новой квартире. кондер планируем тож купить, но пока не вникала, какие они бывают и какой нам нужен.

а у вас нельзя договориться с хозяевами и поставить кондиционер? что такое фен на потолке?

0
27.05.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 2 месяцаДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Ну вот и я думаю, что мелкая будет по любому с нами в комнате ( ну или со мной, если папочка сбежит от нас в другую комнату). Вот думаю нужна ли мне полноценная кровать или взять что-то наподобие люльки....

Договориться это вряд- ли...Можно самим купить, но тогда расходы на электричество возрастут в разы...Пока решили пожить так, может и нормально будет и бриз с океана будет как-то охлождать. Фен на потолке это вентиляторы в каждой комнате на потолке. :) 

Да, комод и пеленальник обязательный отребут. Буду думать куда...

0
27.05.2014
Юлия
Каролинка, 11 лет 11 месяцев Ровно

Вид с окна моя мечта, очень красиво)) 

Главное обжиться, ко всему привыкнете) 

0
27.05.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 2 месяцаДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Ну да, главное начать....уже не терпится. :)))

0
27.05.2014
19.4 недель. 19.5 неделя.

Похожие записи