куплю зимний комплект на мальчика ,размер 74+,не дороже 4 тыс.

Размер как раз ваш,намного удобнее керри ,новый с бирками до минус 30 ,канадский 3500.очень красивый и яркий.непродуваемый не промокаемый соответственно.и все в комплекте не нужно морочится с подбором аксов)пролетели с размером,заказала побольше.еще есть бу ленне в котором спали в люльке того же размера темносиний в идеале за 2600(если конечно рассматриваете б у)
0
15.11.2014
Ответить
Да ,я раздельные только на весну беру,зимой мне кажется холодновато в них,да и одевать удобнее слитник
0
15.11.2014
Ответить
ДД! могу предложить вот такой слитный комбез Obermeyer с системой "Я расту", правда чуть подороже, но благодаря системе "Я расту" комбез можно носить 2 года. Цена 5200 руб
0
15.11.2014
Ответить
Москва
Д.д финский комбез Lappi Kids р-р 74+6 новый, очень теплый утеплитель 300 гр. На выбор есть два, цена 3100.
0
17.11.2014
Ответить
О
На 86 большой будет?, новый с этикетками 3900руб