Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Махачкала

Срочно куплю НОВЫЙ комплект на зиму(лесси,ленне,керри)

Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Москва
b3cec439ffa7a0e00dd38d499e772e34.jpg
Размер как раз ваш,намного удобнее керри ,новый с бирками до минус 30 ,канадский 3500.очень красивый и яркий.непродуваемый не промокаемый соответственно.и все в комплекте не нужно морочится с подбором аксов)пролетели с размером,заказала побольше.еще есть бу ленне в котором спали в люльке того же размера темносиний в идеале за 2600(если конечно рассматриваете б у)
0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Махачкала
У вас слитник?
0
15.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Москва

Да ,я раздельные только на весну беру,зимой мне кажется холодновато в них,да и одевать удобнее слитник

0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Махачкала
А что за фирма? замеры можно?
0
15.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Москва

Calin caline ,замеры завтра с утра пришлю,деть спит в комнате уже шуршать нехочу)

0
15.11.2014
Мама девочки (18 лет), планирую беременность

3494afe8ad11b9c1b36e7bcb6387e59f.jpgО 52057ecab57f0693e29417a061a940af.jpg На 86 большой будет?, новый с этикетками 3900руб

0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Махачкала

спасибо,мы утонем

0
15.11.2014
ДД! могу предложить вот такой слитный комбез Obermeyer с системой "Я расту", правда чуть подороже, но благодаря системе "Я расту" комбез можно носить 2 года.  Цена 5200 руб 
f618a244d92cdd9a899197735c71044a.jpg 
3efb3be1b6f24c22e619e708ccdb7881.jpg

0
15.11.2014

Ленне трансформер..в идеале,б/у месяц в коляске)1500 820defdb5fe22751d8b8574c36edeca2.jpg5408d761f2ff85bf593826e7598000ce.jpg

0
15.11.2014
Москва
Д.д финский комбез Lappi Kids р-р 74+6 новый, очень теплый утеплитель 300 гр. На выбор есть два, цена 3100. 6f5b995f1babf49addd7b59ef0a86edc.jpg
0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Новый комплект Керри 80+ 3800р

0
15.11.2014
Посоветуйте с выбором комбеза на зиму. Ищу зимний слитник керри,лесси и тд мальчику

Похожие записи