Войти
планирую беременность Ижевск

Немного о себе)

Привет;))))))я тоже на планировании, 2ой месяц по нулям. 

Надеюсь, что скоро все у нас получится!!!!!

Как твои анализы? Все в порядке?

0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск

спасибо, анализы я не сдавала только на узи просматривали как фоликул увеличивается, основные мазки все норм, у мужа тоже все норм, пойду более дотошно все сдавать после теперешних монстров explain.gif

тоже надеюсь, что скоро все получится у нас!!! angel.gif

0
15.03.2014

Да, конечно!!!!

Главное гормоны, скрытые инфекции кк минимум! И узи внутреннее( не по животу!!) сразу после месячных сходи сделай ( на 5-7 день с начала цикла)

Мне так все назначали, кучу литературы перерыла! 

По гормонам вот перепроверь, а то врачи все разные. примерно чтобы их указания соответсвовали:

2-3 дц пролактин сдай, и ттг сразу

5-7 эстрадиол, ФСГ,ЛГ

22-25 дц- прогестерон

В принципе после всех этих анализов уже видна первая картина;)) 

0
15.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
ого, спасибо большое))
0
15.03.2014

Не за что;)))

0
15.03.2014
Очень трогательно! Ощущения?)

Похожие записи