Продолжение мыслей вслух))
Этот пост, как мысли вслух)
Уфф, не знаю с чего и начать даже...
Неделю назад делала узи+ доплер в будущем роддоме, там такого понаписали мне: Нарушение кровотока 1Б степени, умеренное маловодие, СЗРП? (синдром задержки развития плода) т.е все органы, голова, ножки соответствуют сроку, а живот- худой с отставанием на 2 недели, вес 1400
Плацента 1 ст.
Отправили меня 3 узи и доплер в будущий мой роддом, там так сладко пахнет малышами, детским садиком, слышно как кто то плачет, аж сердце сжимается..медсестра пронесла мимо малыша ну так все прям мимимими
Охватила немного паника от скорой встречи с малышом в этом роддоме, т.к. до сих пор не знаю ЕР или КС, и так и так страшно все равно... Что то я отвлеклась от результатов, прошу под кат)
Ох девочки, не знаю даже куда бежать куда деваться... Кому интересно прошу под кат, ну и тех кто что то дельное посоветует буду очень благодарна!
Ходила я вчера по магазинам, ассортимент не особо меня радует, но и я до сих пор не могу разобраться что и в каких количествах нужно набирать, а так же не могу понять какую одежду надо брать на март месяц, теплые слипы, или обычные х/б, но под одеялком они спят? В магазинах все или голубое, розовое ну или же зеленое, на ощупь тоже не все приятное... Ну и много текста под катом ;)
Привет 3 триместр 
Люблю понедельник, именно с него у меня начало отсчета неделек, да и родилась я тоже в понедельник)) Время бежит летит особенно быстро после 20 неделек...
Всех мамочек поздравляю с днем матери, беременяшек в скором времени, ну а хочушек чтобы поскорее стали мамочками!)) 

Давно я тут не писала ни чего, но следила за новостями друзей, лениво перелистывала ленту, я вообще стала ленивая, до бассейна так и не дошла, хоть он и рядом с домом, беда с покупкой купальника)) У нас идет ремонт полным ходом, там я тоже принимаю пассивное участие, только раздаю команды 
И так, обо всем и ни о чем )
Подсчитала мне моя гинеколог когда отправить в декрет- 1 января! 
Ну как же, говорю, вы же не будете работать в праздничные дни? Дежурный врач будет оказывается, который все оформит, как то не особо меня радует перспектива ехать 1 января в больницу...
Может попросить оформить 31 декабря? Будет ли тогда включен в расчет декретных 2014г?