Войти
Анастасия
36 лет Ижевск, Россия
На сайте с 11.03.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
51
запись
21
друг
5
подписчиков
32,5нед. Третий скрининг повторно+ доплер, хотят госпитализировать(((

Уфф, не знаю с чего и начать даже...

Неделю назад делала узи+ доплер в будущем роддоме, там такого понаписали мне: Нарушение кровотока 1Б степени, умеренное маловодие, СЗРП? (синдром задержки развития плода) т.е все органы, голова, ножки соответствуют сроку, а живот- худой с отставанием на 2 недели, вес 1400Плацента 1 ст.

3 скрининг+ доплер... Нарушение кровотока

Отправили меня 3 узи и доплер в будущий мой роддом, там так сладко пахнет малышами, детским садиком, слышно как кто то плачет, аж сердце сжимается..медсестра пронесла мимо малыша ну так все прям мимимими Охватила немного паника от скорой встречи с малышом в этом роддоме, т.к. до сих пор не знаю ЕР или КС, и так и так страшно все равно... Что то я отвлеклась от результатов, прошу под кат)

Отчет 28 неделек и маленько приданого))

Ходила я вчера по магазинам, ассортимент не особо меня радует, но и я до сих пор не могу разобраться что и в каких количествах нужно набирать, а так же не могу понять какую одежду надо брать на март месяц, теплые слипы, или обычные х/б, но под одеялком они спят? В магазинах все или голубое, розовое ну или же зеленое, на ощупь тоже не все приятное... Ну и много текста под катом ;)

Анастасия
Яна, 11 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 2 месяца Ижевск
С Днем матери!)

Всех мамочек поздравляю с днем матери, беременяшек в скором времени, ну а хочушек чтобы поскорее стали мамочками!))


1
Наши будни на 26й недельке)

Давно я тут не писала ни чего, но следила за новостями друзей, лениво перелистывала ленту, я вообще стала ленивая, до бассейна так и не дошла, хоть он и рядом с домом, беда с покупкой купальника)) У нас идет ремонт полным ходом, там я тоже принимаю пассивное участие, только раздаю команды

И так, обо всем и ни о чем )

7
В декрет 1 января...

Подсчитала мне моя гинеколог когда отправить в декрет- 1 января!

Ну как же, говорю, вы же не будете работать в праздничные дни? Дежурный врач будет оказывается, который все оформит, как то не особо меня радует перспектива ехать 1 января в больницу...

Может попросить оформить 31 декабря? Будет ли тогда включен в расчет декретных 2014г?

Яна
11 лет 3 месяца
Виктория
9 лет 2 месяца