Причем я не понимаю как это происходит. Я его достаю из ванной, а у него кровь сочится из мизинчика, то из одного то из второго. Может он об дно ванной сильно удаляется? Плавает очень активно. У кого-нибудь было так? Что мне делать, может в носочках купать? 

