Девочки.... Случайно зашла на флоктори через партнерский Озон.. И увидела совсем другие скидки. Ни ДМ ни Корабля нет. Зато есть:
ди
ТуСкидка 20 процентов в Том Тейлорт


И тп....
Девочки.... Случайно зашла на флоктори через партнерский Озон.. И увидела совсем другие скидки. Ни ДМ ни Корабля нет. Зато есть:
ди
ТуСкидка 20 процентов в Том Тейлорт


И тп....