Привет ВСЕМ! Я первый зарегистрировалась для общения, мне этого очень не хватает. Хочется подружиться и найти помощь и помочь тем, чем смогу. Давайте знакомиться. Вы спросите почему я не общаюсь с друзьями, потому что я много раз сталкивалась, с ложью, с оговором, с плетнями. Я не хочу что -либо рассказывать кому-то из своих знакомых это обязательно приведет к скандалам, к осуждениям и тому подобное, а не к помощи и поддержке.Надеюсь, что я найду здесь советы, поддержку и с удовольствием помогу, подскажу, посоветую.