Сразу скажу, что никогда в подобное не верила, ни по каким таблицам пол не совпадал. в этот раз по всем 3 беременностям совпал пол, сейчас, суда по таблице, в мою 4 беременность, у меня дочка. Прям интересно.
Лунный календарь и пол ребенка
Как точно определить день зачатия? Это нереально))
я вводила день овуляции так, как у меня она с 13-15 дц. и совпало
Я точно не знаю,вот ввела 2 варианта, по одному мальчик,а на следующий день уже девочка))
У меня ни один календарь не совпадает 😂- пишет мальчик опять. А на самом деле двойняшки -девочки . А так, конечно , ерунда , потому что в любой день в роддоме примерно одинаковое количество мальчиков и девочек рождается, не бывает такого , чтоб в один пдр чисто девочки, например)). Это не говоря про разнополые двойни, к примеру 😆. Ну, и как говорится, спермотазоиду до лампочки фазы луны, состояние Марса и т.д.)))
вот согласна с Вами полностью, но меня удивило, что у меня со всеми совпало.
Оба раза совпало. Мальчики. Сейчас показывает девочку. Будем ждать ❤
День зачатия нужно ввести ?
да, но я вводила несколько вариантов так, как не помню даты зачатия с 2013 г.
прикольно. у Вас тоже совпало