ДД!! Подскажите пожалуйста,может есть где-нибудь вакцина пентаксима....были сейчас в поликлинике,врач сказала,что в поликлиниках нет и не будет вообще,в нордине,лоде и экомедсервисе тоже нет...куда еще можно обратиться?? 
ДД!! Подскажите пожалуйста,может есть где-нибудь вакцина пентаксима....были сейчас в поликлинике,врач сказала,что в поликлиниках нет и не будет вообще,в нордине,лоде и экомедсервисе тоже нет...куда еще можно обратиться?? 