Запор начался после введения овоща, кабачка, отменила его. Попробовала цветн, брокколи таже картина еще и в бонус аллергийка небольшая.Какаем с помощью стимуляции газоотводной трубочкой. В кале сгусток слизи обнаружила. Раньше слизь присутствовала но не о дельным сгустком.Доченькатужиться, пукает а сама не какает, хотя каки не густы абсолютно..врач сказал дать яблочное пюре, чтобы оно слабило..анализ на дизбактериоз он не видит оснований сдавать.Вобщем наверное на гв чистое опять на какое-то время, пусть жкт сам налаживается наверное..а вес небольшой, нужно набирать..на гв не набирает....нам 5 с половиной