Жду каждый день родов!Сынок пинается больно,у меня там явно не 5звездочный отель и места совсем не хватает)но думаю буду скучать по этим ощущениям))Уговариваю каждый день родиться...упрямый же!Проснулся "инстинкт гнездования",а так как обо всем для ребенка позаботился муж,мне остается только начищать до блеска всю квартиру.В доме все готово,сумки давно собраны,осталось только конверт на выписку купить.Родов совсем не боюсь(ну посмотрим что напишу испытав все прелести....))