Мамочки поделитесь - колготки каких марок носят ваши девчушки?
Мы только начинаем носить колготки, в наличии имеются несколько марок. Все как-то средненько в эксплуатации - катышки, попы вытягиваются. Пока мне понравились только Zara. Ну и собственно вопрос - какие марки посоветуете. На повседневку хлопок не меньше 75%, чтоб без катышков и по ножке сидели и на талии хорошо. Ну и нарядные тоже - тут чтоб тоже ни на один раз. К Гламурикам присматриваюсь. И у Некста как колготочки?