Вопрос вот в чем:
Наступает теплая погода и в шерстяных шарфиках становится жарко. Но под ветровочкой шейка голая. Водолазок с горлышком у нас нет. Подумала про снуд. Связать и сшить в принципе не проблема. Но какого размера? Как их носить? Я так понимаю нужно обвернуть плотно по шее один раз, а второй раз просто для красоты? Тогда получается 2 объема головы? А если один раз, то шея будет открытая?
Девочки, кто носит снуды - подскажите?