Снимала свадьбу потрясающих ребят...безумно красивых ,общительных и добрых...

Потрясающая свадьба Леры и Романа.июль.2014
По поводу обработки...если бы так хорошо понимали в фотоиндустрии,как Вы нам пытаетесь тут доказать,то не написали бы такого...скорее всего Вам ничего не говорит имя самого влиятельного фотографа десятилетий Yervant,который становится каждый год обладателем очередной премии в свадебной фотоиндустрии-это Вам для справки...поэтому Ваши знания в области фотографии сомнительны,и за тенденциями моды Вы не следите!
Не надо спорить о вкусах,каждому свое...у каждого фотографа-свой клиент....
и жаждущих "облить".да погрязнее....Когда у человека в жизни все позитивно...явно он бы не занимался "критикующими статьями"...
Анна,как же можно быть такой грубой!!! Вы же фотограф,от которого должен быть позитив...а читая такое,я к Вам точно не пойду и друзьям не порекомендую...и глядя на Ваши работы....честно-не фонтан!!!
про каких троллей вы говорите,не понимала,пока не прочитала многие комменты от Вас....а оказывается,рыльце -то в пушку у ВАС и Вас подозревают в этих самых троллях!!!!теперь все стало на свои места!!!Бог Вас простит!!!
Блюр отнюдь не придает шарма. Он искусственный" здесь нет блюра, это техника додж енд берн и усиление контраста. если бы у вас была конструктивная критика то понимали бы это. так как прежде чем критиковать таким тоном нужно быть профи в обработке фото.
Наталья-профессиональный фотограф, я даже разговаривать с Вами более не желаю. Увольте меня от этого удовольствия. В ЧС, срочно в ЧС. Тролли меня не интересуют.
Боже мой,я уже даже не знаю кто здесь и с кем общается,надо же как мои фотографии волнуют людей...Jene хорошие у Вас знания...спасибо за поддержку от таких злостных людей
На втором снимке — нос практически лег на губы невесты,
руки из-за жеста выглядят сломанными. Имеет смысл следить, чтобы сгиб в районе запястья был более плавным.
3 и 4 убиты обработкой, так было можно лет пять назад, думаю — мода еще не вернулась на излишек фотошопа.
На пятой жаль обрубленной линии арки, более общий план был бы более уместен.
Я прям уже устала говорить....Вы перечитывайте комменты...повторяю....
у всех вкусы разные...жанр работы...вид на конкретную съемку...взгляд на обработку...Невеста попросила такую обработку-ретушер так и сделал...если бы такая обработка была бы устаревшей...Yervant не получал бы премии...или Вы готовы сказать тоже самое?-это первое
Второе...Я в посте просила комментировать? я просто выложила работы...
Если я смотрю на фото,и мне нравится, я ставлю лайк,если нет-я прохожу мимо...(если в посте не просят прокомментировать)
Вы читали,как "уважаемые" начали комментировать???-по Вашему это адекватно нормальное общение?
И простите ,Маруся,а Вы кто?
Охохо.... Сложно Вам...
Я? Да так. Мимо проходила.
А Вы почаще сообщество читайте, вопросы по поводу "Не просила" сразу отпадут.
Удачи Вам.
П.С. Ерванта не трогайте. Не заслужил. Он-то круто делает. Только есть "в меру", а есть "перебор". Вот у Вас — перебор.
Но я убедилась — критику Вы никакую воспринимать не в состоянии. Даже очень спокойную и обоснованную.
даже если ему не хочется, художник имеет право на творчество!!! просто исходник всегда оставляйте
Спасибо, Татьяна...тем более,что это ретушер знакомый обрабатывал...я не занимаюсь обычно художкой,времени нет...
гадости начали писать вы, с позиции "профи". знаете где руки заломаны" а где нет. и дело даже не в этом. а в вашем тоне обсуждения. что посеяли то пожали.. начните с себя. проявите уважение к чужим работам. и угрозы ваши это глупо. уважающий себя человек не сойдет на этот уровень. да и в чем ваши угрозы?
начав критиковать,а потом испугавшись "убежала" нажав кнопочку ,чтобы мы в дальнейшем не смогли отвечать ей...не надо браться за то,чего не потянете!!!
Люблю когда просто,без всяких заморочек. Так сложнее всего снимать!
сложно...но результатом очень довольны....
Я бы тоже таким была довольна! У меня попался горе фотограф) она наснимала на преломлении линзы часть свадьбы,у кого-то ноги длиннее,у кого тело кривое) особенно интересного не было,больше на репортажную сьемку похоже было,чем на свадебную постановочную,хотя я ее спрашивала,что придумаем..) вы молодец! Отличная работа!
Я планирую фотосет с пузякой,только пока рано) хотелось бы ценник узнать на вашу сьемку в студии.
Обращайтесь ,Нюш...снимем Вам красивую Love -story...https://vk.com/nataly_fotograf
обидели вы меня, прям до глубины души обидели.