Санкт-Петербург
А вы одели бы такую повязку девочке?
Вот примеры. Интересно Ваше мнение!




Носит ли Ваша дочка повязки?
Да, носит, часто!
8.3%
Одеваю на нее по случаю (фотосессия, праздник и т.п.)
29.8%
Не любит, стаскивает.
30.4%
Не покупаю.
31.5%
162 голоса