Говорилки: мама- это святое и завсегда рады сказать!)) А я так долго ждалаааа!!! Дай, ку-ку( только у Царя получается ка-ка)), но это временно. На-на или ня-ня, мы пока не поняли - это он Каришу так величает. Баба Тата и баба Нина. Вместо папа- дядя)) Деда, получается хорошо! Коко, цыплята или любые птички. Изображает кису- ааау, как мяу)) Ежик- ффф, носиком сопит. Мишка и тигр, хххрррр( рычит), змея - шшшшш( шипит ). Знает счёт по кружочкам, правильно показывает геометрические фигуры : круг, квадрат, прямоугольник, треугольник. Называет букву А. И показывает её везде! Любит танцевать вприсядку)) Петь колыбельные, когда хочет спать...ааааа.Складывает пирамидку и разрушает её. Пытаюсь учить играть в домино)) А ещё есть любимая игра ... Дыга-дыга
Это подрать что-нибудь нужно))) Например, цветочки помять ручками или пощипать кого-нибудь)) Нравится нас с Каришей щекотать за пятки ! Мы визжим, а мальчишечка наш заливается, хохочет))) И вообще, хохотунчик наш Вадимушка, наш Слааадушка, наш Царь, наш Гугусь))) 
