Войти

Мой счастливый билетик в беременность!!

Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Какой яркий))) Лисичка, желаю сесть тебе на поезд таки в сентябре)))
0
02.08.2014

Спасибо,  Леночка!!! Таки хоть бы сесть!)) взяла на удачу и загадала...)

0
02.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Ну у тебя по анализам вроде ничего....должны стараться
0
02.08.2014

Вчера говорила с врачем на предмет фсг/лг моим, говорит, что для первой фазы это норм ( при условии своей овуляции), та же история и с пролактином 416, овуляции не мешает если она есть, но для ее потверждения нудно сдать прогестерон и он должен быть больше 40, тогда это признак полноценной овули. Вот такие новости ;-) надеюсь здоровье мужа не подведет! У нас целых 2 цикла впереди для попыток! Очень на них надеюсь )

0
02.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
прогик 40 — редкая вещь : для тех кто не на ББ)))
0
02.08.2014

Ну иначе не были бы наверное тут!;-) хотя я о наших проблемах узнала после того как пришла сюда, решила вооружиться информационно! интересно было читать и узнавать все про овуляцию, процессы зачатия и тп;-) 

0
02.08.2014
Елена
Ивар, 11 лет 2 месяца Радомышль
Все у вас будет с мужем хорошо)))
0
02.08.2014

Дай бог ! И вам желаю тоже поскорее стать счастливыми родителями!;-)

0
02.08.2014
Нормы эндометрия и фолликула С верой в успех в море любви и страсти!!!;-)))

Похожие записи