Войти
ALLA
Sofiya, 13 лет 9 месяцев Киев

Закваски.Какую выбрать?

ALLA
Sofiya, 13 лет 9 месяцев Киев

Огромное спасибо за подсказку!!!

0
16.04.2014
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

И я беру виво.Хорошие. Только молоко выбирайте 2,5% ,так вкуснее)

0
15.04.2014

я тоже покупаю виво,оч.нравится

0
15.04.2014

Виво. его в киеве и делают. 

0
15.04.2014
наши выходные) аллергия?

Похожие записи