Войти

ветровки "formalab"

Москва
ДД. Уже нет ветровок?
0
08.03.2015
Дубна

Дд!есть.какая интересует и какой размер?

0
08.03.2015
Москва

Синяя на 44 размер. Только я ношу промежуточный 44 — 46.

0
08.03.2015
Дубна

Вам замеры надо снять?если да,то какие?смотрели( тут)синяя такая еще есть

2ba014ad44f1d615d301cbb09fb5c779.jpg
0
08.03.2015
Москва

да, замерьте, если не сложно Интересует такая: ed94e74e3ad0547df4eb5573d6817ca8.jpg

0
08.03.2015
Дубна

хорошо,завтра замерию и напишу.

0
08.03.2015
Дубна

ДД!ПОГ-47 см.длинна изделия 51,5 см +4 см резинка.если нужны еще какие нибудь замеры пишите,померию.

0
09.03.2015
Москва

Спасибо)) Мне по груди впритык будет. Если смогу изменить свои объемы, напишу)

0
09.03.2015
Дубна

ок!)

0
09.03.2015
Дубна

Дд!есть. И вот  посмотрите .неуспела пост еще сделать:тут

0
08.03.2015
распродаю ветровки "formalab" куртка "formalab"

Похожие записи