Девочки, если при заагрузке дает ошибку 6, надо в выпадающем меню открыть выбрать пунк "запуск от имени администратора" и все откроется :)
у меня он стоит, нравится!! есть встроенные плагины портретура и нойсвар.
Русификатор


У кого при входе (ФШ :) выпадает ошибку 6 или 16 :
кликаем правой кнопкой мыши по иконке ФШ и в выпадающем меню выбираем запуск от имени администратора

У МЕНЯ УСТАНОВИЛОСЬ!!!!!