
Решила поделиться рецептом, сделала из того,что под руку попалось,получилось вкусно,сытно и полезно!

Состав салата: (количество ингредиентов зависит от того,сколько вам нужно приготовить салата.
- мелкая молодая картошечка(мы выкопали раннюю на даче)
- помидоры(у меня тоже с дачи), подойдут и большие сочные помидоры и черри тоже
- листья салата
- зелень разная(какую вы любите)
немного редиса
-сыр Брынза
- огурчик
- лук( я резала белый сочный-несколько полуколечек)
- масло оливковое.
Картошечку помыла и отварила прямо с кожицей, все остальное нарезала, сыр кубиками порезала, немножко соли и заправить все оливковым маслом(можно и подсолнечным, кто как любит) Готово! Приятного аппетита! Буду рада если кому-то пригодится мой рецепт))