Войти
Евгения
Семен, 12 лет 10 месяцев Смоленск

Закончили ГВ, 7,5 месяцев безболезненно для мамы и малыша

Юся
Виктория, 16 лет 3 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцевВаренька, 5 лет Зеленоград

ДД, мне тоже интересен ваш опыт завершения ГВ, планирую летом закруглиться) Пока даже не думала, что да как, особенно волнуют ночные кормления... Чем заменили грудное молоко?

0
09.04.2014
Евгения
Семен, 12 лет 10 месяцев Смоленск

с введением прикорма заменяла сначала по одному кормлению. ночные также, сначала вместо одного ночного кормления дала смесь,потом вместо двух.так постепенно убрали ночные кормления. кушаем смесь перед сном,ночью один раз и в 6 утра.по сравнению с гв ночью просыпается значительно реже

0
09.04.2014
Юся
Виктория, 16 лет 3 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцевВаренька, 5 лет Зеленоград

Спасибо))) я пробую давать смесь, но он просто не берет ее, орет... уже несколько разных попробовали, буду пробовать еще давать, пусть привыкает, хочу давать пока смесь только на ночь, а то обычно как уснет через час-два просыпается уже покушать... 




0
09.04.2014
Евгения
Семен, 12 лет 10 месяцев Смоленск
мы вообще просыпались ночью каждые 30 мин на гв. мы первый раз дали смесь утром-сонному. он не понял. ну а потом уж раз выпил утром — нас не проведешь.будешь пить и вечером
0
09.04.2014
ольга
Татьяна, 29 лет 1 месяцАнечка, 12 лет 10 месяцев Омск
Тоже хотела спросить, зачем так рано...??? Это так сближает мать и дитя. А запах от ребеночка грудным молочком  super_smilies094.gif это же так здорово
0
08.04.2014
Евгения
Семен, 12 лет 10 месяцев Смоленск

во-первых с введением прикорма, молока значительно уменьшилось, ребенок не наедался, плакал.

во-вторых считаю, что за 7 месяцев я дала ему достаточно с грудным молоком

в-третьих планируется скорый выход на работу

0
08.04.2014
Katena-77
Анечка, 12 лет 10 месяцевОлежка, 10 лет 9 месяцев Подольск

Мне интересны подробности) На перспективу)))

0
09.04.2014
Инга
Леночка, 18 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 9 месяцев Смоленск

простите,наверное я не одна,кто спросит- зачем так рано отучать?

0
08.04.2014
нужен совет. отлучение от груди

Похожие записи