ПРОВЕРЕННО МОДЕРАТОРАМИ. репост пожалуйста. 



Здравствуйте, девочки.
Прошу помощи.
У меня трое детей, старший сейчас на Комиссии на инвалидность. Процесс долгий, после всех рассмотрений нам должны оплатить обувь, сказали все вместе около года:( а нам сейчас очень нужна ортопедическая обувь. У меня совсем нет возможности в данное время купить ему. Помимо диагноза ортопеда, у нас ещё атрофия зрительного нерва и доброкачественные новообразования головного мозга. Если может помочь приобрести нам обувь, мы были бы очень признательны. Мне стыдно сейчас просить, но пока другого шанса нет, папе долго задерживают зарплату:( Если нужны какие-то документы, могу скинуть удостоверение многодетной семьи, заключение из НИИ Бурденко по диагнозам. Буду очень благодарна.