Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

39.4 по узи (40.4 по М), ноет поясница по вечерам ПДР по узи ок 3.02

Девочки из Спб у кого партнерские роды в ближайшее время - карантин????? 17 рд Жизнь после родов. Инициация материнства. Кризис. По немногу обо всём.