Девочки привет!
Вопрос к тем, у кого детки сони, как у меня: просыпаемся с дочкой (3мес) около 10-10:30.
Поделитесь, какой у вас распорядок дня?
Спасибо!
Девочки привет!
Вопрос к тем, у кого детки сони, как у меня: просыпаемся с дочкой (3мес) около 10-10:30.
Поделитесь, какой у вас распорядок дня?
Спасибо!