... в остеопатов!:))))
Я сегодня возила дите к остеопату. Обалдела. Ребенка подняли на руки в конце сеанса - а у нее шея появилась!!
Просто не узнать ее.. Зажим сняли.. И еще зажимы в спине были (сказала врач, что обычное дело для кесарят). Ребенок ножки смог поднять к лицу))) . В такси обратно заснула глубоченным сном, хоть греми, хоть пой. Потом проснулась какая то супер активная, веселилась, ногами "бегала" сильно, резвилась короче. Вот и вся разница))) говорят же, что работу хорошего остеопата видно сразу. Так и есть, мне это очень заметно, да и папе с бабушкой тоже) . Тетенька просто положила руку под спинку крохе и болтала с ней и со мной))). Минут 30 все длилось. Шея заняла минут 5 или 10... Рука там где то была , под шеей, а ребенок себе агукал...Что то еще щупала в пузике, печень и еще что то. В такси спала, приехали поели и стала веселиться и визжать))). Потом, правда, немного скуксилась из за животика и пошла к бабуле на руки, где благополучно быстро уснула и спит уже больше 2х часов. Это с нашими 30ти минутными снами в этот (4й ) месяц... Конечно удовольствие не дешевое, 3500 прием. Нашла по рекомендации от подруги подруги. Та тоже результат сразу увидела. Нас попросили прервать курс массажа, что бы там не сдвинуть ничего, что б как бы укреплялось все так, как оно сейчас поставлено. И придти через 2 недели. Собственно все. Док выразила сомнение в том, что у малыхи вообще есть аллергия... Тк. то, что на щечке и шее остается после помазания бепантеном - похоже на остатки потницы. Да и в принципе сказала, что такие шершавки розовые и если они проходят так быстро (за пол дня) без антигистаминных и на бепантене - не похожи на аллергию. Сказала, что она, естественно не аллерголог, но те детки, которые приходят с аллергией к ней, имеют совсем другую печень и выглядит аллергия так, что ее не спутать ни с чем. Что ж, через 14 дней узнаем, аллергия или нет. Сегодня сдали кровь на определение аллергенов методом дегрануляции тучных клеток: яйки, молоко, пшеница, кошарики, пыльца деревьев и луговых трав, курица и клещи домашней пыли. Почему то делают только 2 сети: 21 век и еще какая то. Скоро кормить- посмотрю еще на ее поведение))) и как будет спать, глубоко или как обычно. Пы.сы для спб - таксовичкоф на уровне, детская люлька, аккуратные и услужливые водители, фирменные машины и все за 400 р - эконом шкода))
