Привет всем!
Пришло время обновить флакончики, покупала еще до рождения дочки, забыла где и как...
Хочу заказать масла от Веледы , их дезодоранты и тп., еще пурелан меделовский.
Может кто то недавно покупал, какой интернет магазин удобнее и дешевле? (я из Спб)

