Привет всем! У меня вторая беременность и все 27 недель вылазила какая то болячка. Как первая дочка заболевала так сразу все передавалось и мне. Первый раз в жизни начался гайморит на 20 неделе, пришлось пить антибиотики потому что больше выхода не было. Пролечила... Сейчас 27 недель и 4 дня - та же напасть:((( Опять подхватила от дочки,,,
Сегодня была у лора опять антибиотики, еще и с ухом проблемы....
Девочки, знаю что паниковать не стоит, но все равно переживаю из-за приема антибиотиков,
У кого была подобная ситуация? Как все обошлось?
Эх...