Виктория Компьютер Одесса компьютер Девушки подскажите как вы относитесь к компьютеру в комнате где ребёнок? Моя свекровь против, а подруги говорят что не чего страшного главное не возле кроватки. Компьютер в комноте, хорошо или плохо Нармально 60% Против 20% Не имеет значения 20% Свой вориант 0% Голосовать 10 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Дети и компьютер... Дети и компьютер... Ребенок и телевизор (планшетник, ноут, монитор компьютера) Компьютер в комнате с новорожденным компьютер и ребёнок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027