
Постояла в машине день.. и естественно на глазах начала расыпаться :( и тут я осознала каково было тем деткам которых забывали в машине (( стало прям плохо.. даже приснился ужасный сон что якобы я забыла своего сына в машине, дрррр.. Но ребенок не вещь, я могу забыть сумку, телефон, но ребенка?? Как?! Всегда считала что забывают те у кого наверное супер длинные машины и ребенок где-то далеко взади за сиденьями что не видно не слышно, но блин в последнем случае показали машину, она кажется еще меньше чем обычные.. ничего не понимаю...