Войти
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

вот она моя прелесть

Ana
Сынуля, 14 лет 3 месяца Ашкелон

Мне кажется тут дело не в размере машины. Дело в количестве детей. У кого один ребенок вряд ли его забудет. А у многодетных такой круговорот целый день! Отвезти-привезти-забрать и не перепутать кого куда. Каждый день - день сурка. Они от усталости валятся.

0
13.06.2016
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Ну вот не знаю какая должна быть усталость, чтоб вот так.. скорее всего это отношение к детям такое

0
13.06.2016
Ana
Сынуля, 14 лет 3 месяца Ашкелон

У меня тоже один ребенок и я не понимаю как его можно забыть... Но я вижу в каком темпе живут мои друзья, у которых 3 маленьких детей + собака большая + кот )))) У них дома никогда не бывает тихо. У них на утро должен быть большой план и все по минутам (логистика)))), после работы так же мчатся домой, чтобы успеть и с собакой погулять и каждого ребенка из каждого садика в разное время забрать. И если где-то пробка, то счет идет уже на секунды, чтобы все успеть. В общем, очень напряженный график...Думаю, просто некоторые не выдерживают в какой-то момент... Я пытаюсь их как-то понять, потому что мне жаль тех людей, с которыми случилось такое горе. Они знают, что это по их вине и им с этой болью жить дальше...Дай Б-г чтоб такое больше не случалось. Это правда ужасно. Сама каждый раз, как в машину нагретую сажусь думаю об этом.

0
13.06.2016
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

да уж, осуждать всегда легко, и правда пусть больше такое не повторяется, уж очень печально становится(

0
13.06.2016
Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

У меня всего двое детей...и я таак устаю, одного в школу, потом с мелким везде пропрыгать, старшего забрать, накормить. по кружкам...туда сюда...иногда я еду, мелкий заснет сзади, и я реально забываю что у меня еще кто-то в машине есть..представляю что происходит у тех у кого трое детей и больше...

0
14.06.2016
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

В дороге можно и забыться, но по приезду ? Я из машины выхожу сто раз все проверяю в каком бы состоянии не находилась

0
14.06.2016
Купальный сезон открыт ) Успехи

Похожие записи