Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ашдод

Отлучение от ГВ

Мама троих (12 лет, 26 лет, 7 лет) Хайфа
Знаете, по совету многих , я тоже пыталась отучить от груди и в 1,8, и в 2, и 2,6.... Такие истерики по ночам переживали... Каждый раз сдавалась и начинали снова... В 2,8 решила : хватит. И оно само прошло... Ребёнок стал ночью спать и не просыпаться. Пришла к выводу, что всему своё время))) Конечно, до 2,8 многие скажут кормить вредно, плохо и т.д... Но у нас это было ненавязчиво и всем было хорошо )))
0
11.09.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод
Да может и так, посмотрим как дальше будет.. Вроде говорят неделю от силы две и проходит
0
11.09.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Радужный
Мы тоже отучались постепенно, оставила только одно кормление ночью. И закрепляющий эффект получился, когда муж с дочкой остались на ночь у бабушки. Получается дочь всю ночь была без меня и с этого дня уже не требовала грудь. Ночью могла проснуться, но я спокойно ее убаюкивала и мы спали дальше
0
11.09.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод
Вот пока спокойно убаюкать не удаётся, видно надо ещё подождать.. Вот так на ночь даже никому его не оставить
0
11.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Эйлат
Мы две или три ночи смотрели " classical baby" со старшим.Только так он не плакал и засыпал.Но только три! Вряд ли я бы больше выдержала... И соски пластырем телесным заклеевала)
0
11.09.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод
Посмотрим, в принципе чтоб не плакал можно и правда отвлечь поставь мульт, однако когда он орет он никого не слышит и не видит, даже когда уже сдалась давала ему грудь) уже было поздно))
0
11.09.2016
Море вава

Похожие записи