За 5 дней до дня Х тест был белоснежный. За 2 дня до дня Х повторила тест и появилась вторая полоска, после неудачной беременности в прошлом месяце понимаю что это только начало переживаний, но уж лучше так, чем совершенно не быть в процессе.. ✊🏻

За 5 дней до дня Х тест был белоснежный. За 2 дня до дня Х повторила тест и появилась вторая полоска, после неудачной беременности в прошлом месяце понимаю что это только начало переживаний, но уж лучше так, чем совершенно не быть в процессе.. ✊🏻
