Девчонки подскажите плиз... Переезжаем с мужем в квартиру. Убитая. делаем сейчас ремонт. на первую очередь муж поставил спальню. Так вот.. комната 10 кв. Муж не захотел ставить кровать по середине т.к. говорит мало места будет. Поставили боковиной к стене. А меня напрягает что стена пустая где боковина. У кого там размещена кровать как вы оформили стену. выложите фото...