Физически себя ощущаю, как будто проглотила "бочонок". Уже ощущается натяжение кожи на животе. беспокоилась по тому, что ребенок не шевелился, затем сегодня шевелился несколько раз и это меня успокоило.
Такое бывает на 20х неделях. Иногда малыша не чувствуешь и появляется паника. Все будет хорошо, чуть позже так пинать начнет)))))
0
18.03.2014
Ответить
очень мило! да, это такое шикарное чувство в животике 

0
17.03.2014
Ответить