Войти
Мама двоих (1 год, 16 лет) Волгоград

Куплю шапку-шлем для мальчика, р.48. Красного цвета, без оттенков малинового и оранжевого!

Мама мальчика (13 лет) Москва
есть новый шлем рейма с энгрибердс...48 размер.красный,на боку птичка черная. если заинтересует,сделаю живое фото
0
10.10.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Волгоград
Покажите пожалуйст фотку на которой цвет будет как он есть, и какая цена?
0
10.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
цвет как шапка ниже флисовая.красный, просто красный.900 р
0
10.10.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Волгоград
Хорошо, спасибо, рассмотрю ваш вариант если не найду без птицы, мне нужно ближе к декабрю.
0
10.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Юля скажите а шлем в размер идёт?
0
10.10.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
варежки чисто красные не нужны случайно? есть мини-теки р.1 состояние новых! сори, если не нужны...
0
09.10.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Волгоград
))пока не к чему их брать)), но спасибо, пока главное шапку взять, но с красным цветом засада какая-то(((
0
09.10.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
я думала у вас куртка красная уже есть! :) у меня есть шапка чисто красная, но боюсь Вы другую ищите.. флисовая НМ, на межсезонье наверное. Моему мала оказалась.
0
09.10.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Волгоград
Прикольная, но мне нужен шлем, т.к. горлышко нашего комбеза не особо прилегает к шее
0
09.10.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Дд! 700 руб. + пересыл.
0
09.10.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Волгоград
Спасибо, подожду еще предложений
0
09.10.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Волгоград
И еще один момент, мне по фото кажется что есть оттенок оранжевого или алого, а хочется чистого красного
0
09.10.2015
Москва
Здравствуйте,а вот такая шапка не интересует
0
09.10.2015
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Волгоград
Мне нужна именно красная.
0
09.10.2015
Москва
извините
0
09.10.2015
Была поражена...

Похожие записи