Мама двоих (1 год, 16 лет)
Волгоград
Куплю шапку-шлем для мальчика, р.48. Красного цвета, без оттенков малинового и оранжевого!
Мама мальчика (13 лет)
Москва
есть новый шлем рейма с энгрибердс...48 размер.красный,на боку птичка черная.
если заинтересует,сделаю живое фото
если заинтересует,сделаю живое фото
0
10.10.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 27 лет)
Волгоград
Покажите пожалуйст фотку на которой цвет будет как он есть, и какая цена?
0
10.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Юля скажите а шлем в размер идёт?
0
10.10.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
варежки чисто красные не нужны случайно? есть мини-теки р.1 состояние новых!
сори, если не нужны...
0
09.10.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 27 лет)
Волгоград
))пока не к чему их брать)), но спасибо, пока главное шапку взять, но с красным цветом засада какая-то(((
0
09.10.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
я думала у вас куртка красная уже есть! :)
у меня есть шапка чисто красная, но боюсь Вы другую ищите..
флисовая НМ, на межсезонье наверное. Моему мала оказалась.
0
09.10.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 27 лет)
Волгоград
Прикольная, но мне нужен шлем, т.к. горлышко нашего комбеза не особо прилегает к шее
0
09.10.2015
Ответить